Aller au contenu principal
Votre projet
Surface
m2
Prix
20 Biens disponibles
Maison 3 pièces, 75 m2
119 690 € (Honoraires de négociation inclus)
112 500 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 190 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14260 Les Monts d'Aunay
Maison F3 de 75 m² combles aménageables et sous-sol total...
Voir plus
Maison 6 pièces, 92 m2
179 950 € (Honoraires de négociation inclus)
170 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 950 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Saint-Martin-de-Sallen
Maison F6 de 92 m² avec terrain 1.3 hectares...
Voir plus
Immeuble
199 950 € (Honoraires de négociation inclus)
190 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 950 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Thury-Harcourt
Immeuble 214 m² centre ville Thury-Harcourt...
Voir plus
Maison 5 pièces, 92 m2
239 000 € (Honoraires de négociation inclus)
230 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 000 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14310 Épinay-sur-Odon
Maison F5 de 92m² terrain de 1871m²...
Voir plus
Maison 5 pièces, 96 m2
189 950 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 950 €
Pourcentage des honoraires : 6 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Boulon
Maison F5 de 96 m² sous-sol complet...
Voir plus
Maison 5 pièces, 94 m2
117 150 € (Honoraires de négociation inclus)
110 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 7 150 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Moulines
Maison T5 à Moulines avec Terrain à bâtir détachable de 1000m²...
Voir plus
Maison 8 pièces, 147 m2
315 000 € (Honoraires de négociation inclus)
300 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 15 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Cesny-les-Sources
Maison F8 de 147 m²...
Voir plus
Terrain
96 250 € (Honoraires de négociation inclus)
90 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 250 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14210 Vacognes-Neuilly
Terrain à bâtir de 864 m² viabilisé...
Voir plus
Maison 4 pièces, 128 m2
189 000 € (Honoraires de négociation inclus)
180 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 9 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Moulines
Maison 128 m² avec dépendances terrain env 9000m²...
Voir plus
Autre
58 950 € (Honoraires de négociation inclus)
55 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 950 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
75011 Paris 11e Arrondissement
Cave de 31 m² au 5 rue Pétion 75011 PARIS...
Voir plus
Maison 7 pièces, 167 m2
334 500 € (Honoraires de négociation inclus)
320 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 14 500 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Thury-Harcourt
Maison d'architecte type F7 de 167 m²...
Voir plus
Maison 21 pièces, 354 m2
399 000 € (Honoraires de négociation inclus)
380 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 19 000 €
Pourcentage des honoraires : 5 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14570 Saint-Rémy
Maison 21 pièces 354 m² avec terrain 5450 m²...
Voir plus
Appartement 3 pièces, 57 m2
119 950 € (Honoraires de négociation inclus)
115 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 950 €
Pourcentage des honoraires : 4 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14000 Caen
Appartement F3 en dernier étage...
Voir plus
Autre
99 900 € (Honoraires de négociation inclus)
93 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 6 900 €
Pourcentage des honoraires : 7 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14110 Condé-en-Normandie
A VENDRE LOCAL COMMERCIAL CONDE-EN-NORMANDIE...
Voir plus
Maison 2 pièces, 77 m2
39 950 € (Honoraires de négociation inclus)
35 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 4 950 €
Pourcentage des honoraires : 14 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14220 Culey-le-Patry
Maison individuelle à rénover...
Voir plus
Terrain
18 490 € (Honoraires de négociation inclus)
16 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 2 490 €
Pourcentage des honoraires : 16 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14110 Condé-en-Normandie
Terrain à bâtir de 874 m²...
Voir plus
Terrain
47 950 € (Honoraires de négociation inclus)
44 000 € (Prix net vendeur)
Montant des honoraires : 3 950 €
Pourcentage des honoraires : 9 %
Honoraires à la charge de l'acquéreur
14570 Saint-Rémy
Parcelle de terrain à bâtir de 1747 m²...
Voir plus
X

Vous souhaitez vendre un bien immobilier ? Bénéficiez de l’expertise d’un notaire dès sa mise en vente.

Contacter un notaire